Уважаемы жители р.п. Кольцово, МУЭП «Промтехэнерго» доводит до Вашего сведения, что с 15 октября вводится автоинформирование  жителей поселка о существующей у них задолженности по коммунальным платежам превышающей 1000 рублей. Все те, кто не произвел оплату до 15 числа месяца следующего за расчетным будут проинформированы по телефону в режиме автоинформирования. Напоминаем, что оплата коммунальных услуг осуществляется до 10 числа месяца, следующего за истекшим (статья 155 Жилищного кодекса РФ).

4 ответа

  1. Очередной не продуманный шаг с вашей стороны. Хотя понятно, что очень полезная работа с вашей стороны. Не продуманный, – потому что у меня ежемесячный платеж 2300руб. И если я на пару дней задолжаю ввиду моего отсутствия в городе или более того -в стране, то вы мне звоните на мобильный в другой часовой пояс и с не хилым по цене роумингом! Попытайтесь считать задолженность кратной 2м месячным оплатам, а не 1000руб!!!!!
    Первый не продуманный до конца шаг – жесткое ограничение работы вашего сайта, где вводится показания счетчиков воды. Предложение – откройте доступ всем и всегда, напишите, что мол “люди! показания смотрите на счетчиках в период с 21 по 26 число каждого месяца”, и (внимание!) у СЕБЯ В БАЗЕ ставьте ВСЕМ дату – 26 число. Бухгалтерия будет счастлива, клиенты рады. программисту счастья запрос писать по одной дате. Все, пока, и спасибо за внимание.

  2. Я сейчас прочитал внимательно
    — Режим обзвона абонентов (выписка из «Правила по использованию программы автоинформатора в МУЭП «Промтехэнерго»)—
    и еще больше обомлел: это же АВТОМАТ, а не человек…. Он будет звонить ночью, если я нахожусь, например, в Хабаровске, да еще четыре дня подряд! Вы прям как тот московский банк, с филиальной сетью и зарплатными проектами у нас в городе: смски уведомления поступают ровно в 1 час ночи, я жене уже порекомендовал сменить банк. Достали! А а так больше к ним претензий нет. Вот и у вас так же получается, – мы вас уважаем за развитие сервисов, просто молодцы, но! есть маленькая ложка дегтя.

  3. Он будет звонить 1 раз, если вы дослушаете сообщение до конца или 4 раза, если будете скидывать его. Следующий повторный звонок будет лишь через 7 дней, если долг не оплачен.

  4. >Он будет звонить 1 раз, если вы дослушаете сообщение до конца

    Стоимость минуты входящего звонка МТС в Китае = 80руб. Я не уверен что ваш автоинформатор уложится за минуту. Я его обязательно сброшу, примерно через 25 сек. так как эта информация для меня ненужная.

    >или 4 раза, если будете скидывать его.

    Я вам и говорю, что приму за 80руб, и потом буду скидывать 4ре раза подряд (надеюсь что номер запомню и не буду опять пытаться поднимать трубку).

    >Следующий повторный звонок будет лишь через 7 дней, если долг не оплачен.

    Если учесть что это будет тотже день недели и тоже время что и впервый раз, а именно – ОЧЕНЬ важный для меня день, например, отчетный день у начальника, то я буду о вас плохо думать.

    Еще вопрос: зачем вы поставили графу УЧЕТНЫЙ МЕСЯЦ для заполнения?? Вы же данные собираете за текущий месяц на дату с 21 по 27 число. Ну ставьте его автоматически тогда, я же могу и ошибиться с выбором, а могу январь выбирать, всякий раз заполняя эту форму.